Как правильно написать жалобу на преподавателю.

Как правильно написать жалобу на препадователю.
Лучший ответ

Здравствуйте! Для начала необходимо конкретно выяснить причину Вашей жалобы.

Жалобу следует писать в администрацию учебного заведения (деканат)

В верхней части листа напишите, кому адресована жалоба (например декан, ректор). Укажите данные от кого направлена жалоба-Ваши ФИО, факультет, специальность, курс и группа, а также домашний адрес и контактный телефон.

Далее напишите заголовок, к примеру: «Жалоба на преподавателя философии Иванова Ивана Ивановича».

С нового абзаца изложите суть жалобы, описав сложившуюся ситуацию, со всеми датами и возможными подтверждениями Ваших слов. В конце обязательно укажите, какие меры, по Вашему мнению, необходимо предпринять. Поставьте подпись и дату.

Необходимо написать 2 экземпляра жалобы-на одном из них в канцелярии (либо деканате, ректорате) секретарь должен поставить отметку с номер и датой входящей корреспонденции-этот экземпляр оставьте себе.

Желаю удачного разрешения Вашей ситуации!

Юридические услуги в Оренбург