Оценки на количество пар - справедливо или несправедливо?
Дочь учиться в Техникуме, и у них два дня было дистанционное обучение, на эти два дня или 8 пар, было дано одно задание, выполнила дочь его не правельно, и за это препадователь поставила 8 двоек, за все пары. Вопрос: Правомерно ли действие препадователя, ставить оценки за количество пар, а не за задание?
Лучший ответ
Сюзанна, неправомерно, в связи с чем обращайтесь с жалобой на преподавателя на имя директора техникума. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте. Конечно неправомерные действия преподавателя, который ставит оценки только за количество пар, а не за выполненные задания. Можно написать жалобу. С уважением.