Как долго нужно ждать, чтобы встать в очередь на молодую семью после продажи собственности?
Добрый день. По общему правилу надо выждать пятилетний срок, который определен в ст. 53 ЖК РФ и касается намеренного ухудшения жилищных условий.
Чем раньше вы обратитесь в компетентный орган и постараетесь стать на очередь, тем скорее получите компетентную информацию сколько нужно времени и какой необходим комплект документов. Все начнется с мотивированного отказа в постановке на очередь, затем устраните причину отказа и вы в очереди. Вряд ли у кого-то есть наиболее актуальная информация, как сейчас в Челябинске ставят на очередь.