Оформление договора на газовое обслуживание дома требует присутствия наследника
Я оформляю договор на газовое обслуживание дома. Я вступил в наследство частного домовладения. Так как по работе часто не бываю дома-этим занялась жена. У нее доверенность оформлена. Даже мое наследство ооформляла она. Но в горгазе ей отказали и сказали-нужен я для заключения договора. Это правильно?
Лучший ответ
Ответ: Необходимо проверить доверенность. Она должна быть нотариальной и в ней должны быть соответствующие полномочия.
Если я упомянул доверенность, то уж ясно, что она официально выдана)))) вы юрист??? Странный ответ, если вы действительно юрист)))) доверенность бывает не официальной и не заверенной? Какая же это доверенность тогда?))))
Это ДОВЕРЕННОСТЬ. как же она по вашему таковой является, если не официальная и не заверенная?