Можно ли устроиться на работу В ФСБ, ЕСЛИ 3 ГОДА НАЗАД ИМЕЛИСЬ ШТРАФЫ ЗА НАРУШЕНИЕ ППД
Если ранее были небольшие за нарушение правил дорожного движения, можно ли устроиться в ФСБ?
Лучший ответ
Добрый день, Саида!
Да, можете, нарушения правил дорожного движения не препятствует поступлению в ФСБ, не переживайте. Можете подавать документы.
Хороший ответ. Спасибо!
Прямо в законе запрета не содержится. Вам следует показать все эти штрафы в анкете. Безусловно никакого плюса Вам не будет. Решать вопрос будет кадровое подразделение УФСБ.
Благодарю Вас!