Какое документальное подтверждение полномочий представителя необходимо указать при заполнении Согласия на обработку персональных данных несовершеннолетних (17 лет)?
Добрый день!
Для родителей – свидетельство о рождении ребенка и паспорт;
Для усыновителей (удочерителей) – документ, подтверждающий факт усыновления (удочерения);
Для опекунов и попечителей - опекунское удостоверение, решение органа опеки и попечительства о назначении опеки или попечительства над представляемым лицом.
Для представителей организаций, осуществляющих надзор за помещенными в них недееспособными или не полностью дееспособными гражданами – документы, удостоверяющие полномочия представителей организации в отношении представляемых лиц (судебные решения, решения органов опеки и попечительства).