Я заключила с компанией ООО Правэкс, стоит ли ей доверять?
Лучший ответ
Нужно доверять, только проверенным фирмам или людям. Навести справки по знакомым, может они когда-нибудь обращались в эту компанию. А только потом обращаться.
Спасибо, что проконсультировали!
Доверять никому не стоит. Стоит проверять.
Цель заключения договора, какие обязательства на себя взяли, что обещали, как оплата происходит, какой результат должен быть. КТ исполнитель непосредственный.