Организация поездки на море в личном микроавтобусе - необходимость оформления договора фрахтования или достаточно расписки о безвозмездной поездке?
У меня личный микроавтобус 16 мест, хочу поехать на море человек 10, нужно ли оформить договор фрактования и указать, что едут на безвозмездной основе или просто расписку взять с каждого о том, что денег я с них не брал, скидываемся только на топливо, а то поругаемся в дороге, они по случаю и скажут на посту мол платили.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам действительно, лучше заключить с пассажирами договор, в ко ором указать, что пассажиры только возмещают Вам фактические расходы по их перевозке.
Хороший ответ. Спасибо!