Способы взимания платежей за проживание в не приватизированной 3-комнатной квартире с фиксированным количеством прописанных жильцов
У нас 3-х комнатная квртира (не приватизированная), квартиросъёмщик моя мама. Прописано 8 человек (сестра с 2-мя детьми,2 брата, мама и я с ребёнком), проживаю только я с мужем и ребёнком и соответственно оплачиваем коммуналку только мы и не большую часть мама. Как быть чтоб остальные свою часть выплачивали?
Лучший ответ
Можно обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты коммунальных платежей с выдачей отдельных платежных документов.