Как разрешить проблему с неплатежом за квартплату со стороны одного из проживающих в приватизированной квартире
У нашей семьи есть в 3-х комнатная квартира. Квартира приватизирована на 7 человек. Фактически в ней сейчас проживают трое: мама, папа и моя старшая сводная сестра 1962 г. р от первого брака мамы, быт ведется раздельно. Я - младшая сестра с ребенком и средняя сестра с ребенком проживаем отдельно. За квартиру платим совместно, т.к. прописаны у родителей. Всего в ней прописано 8 человек - у старшей сестры есть дочь, которая уже не первый год проживает в США, но прописана так же здесь.
Проблема: старшая сводная сестра, проживающая с родителями отказалась платить квартплату за себя и свою дочь. Что делать?
Лучший ответ
взычскивайте убытки и снимайте ее дочь с регучета через суд
Спасибо за ответ!
В судебном порядке определить порядок оплаты коммунальных услуг всеми собственниками.
Спасибо за ответ!