Хочу продать пенсию ветерана боевых действий!?
Здравствуйте Мансур
Вопрос не ясен, сомневаюсь, что пенсию ветерана боевых действий возможно продать.
Существует много видов пенсий: военные получают пенсию по выслуге лет, гражданские лица - страховые пенсии, инвалиды - пенсии по инвалидности. Но такого вида пенсии, как пенсия ветеранам боевых дейстивий нет.
Ветераны боевых действий дейсвительно получают ежемесячную выплату, так назваемая ЕДВ, ее размер 2869,72 рублей. Но это не пенсия, продать кому-либо право на получение этой выплаты просто невозможно. Удачи!
Добрый день
Вы о чем? Продать пенсию нельзя.
Она платится лично гражданину.