Мне нужно оплачивать патент каждый месяц 5 числа, а в этом месяце оплатила 6 в 00.16 прошёл платёж или он аннулирован?

Лучший ответ

Перечисление стоимости патента с просрочкой не является основанием для того, чтобы не исполнять поручение или не зачислять перечисленную сумму по назначению.

Поэтому ваш платеж зачислен, если не было других причин для не зачисления (например, ошибки в заполнении кода БК).