Как быт когда соседи оккупировали в общежитие места общего пользовании-балконы, навесив замки.
Как быт когда соседи оккупировапи в общежитие места общего пользовании-балконы, навесив замки.
Лучший ответ
Если ваши соседи оккупировапи в общежитие места общего пользовании-балконы, навесили на них замки, пишите заявление коменданту общежития.
Благодарю Вас!