Первый Федеральный Правовой Консорциум - надежность и защита данных при возврате страховки по кредиту?

Что скажете про "Первый Федеральный Правовой Консорциум" (https://pf-pk.ru/vyiigrannyie-dela/), можно им доверять? Решил к ним обратиться за помощью в возврате страховки по кредиту, попросили предоставить "сканы" всех документов по индивидуальным условиям и страховке. Собственно я это уже сделал, а теперь переживаю, там же есть паспортные данные.
Лучший ответ

Здравствуйте, в вашей ситуации для того чтобы доверять заключите договор, данные вы может проверить на сайте налоговой либо почитать отзывы в интеренете.