Уважительная причина отсутствия одной отметки после продления условного срока по статье 158 часть 3 - проживание вне места регистрации и состояние здоровья
В общем случае у меня условный срок за статью 158 часть 3 я уже потеряла одну отметку мне было предупреждение и на месяц продления, этот получилась ситуация что по состоянию здоровья я потеряла одну Россия 2 Адажио отметки но я не обращалась в скорую и больницу так как я нахожусь и проживающая с не по месту регистрации и что я могу вообще-то написать в уважительную причину.
Нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.
Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Необходимо знать
какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.