Собрание собственников жилья МКД проведено без моего уведомления - кто прав?
Уважаемый Вадим Викторович! Доброго! А какое это имеет юридическое значение (см. сами ст.ст.
Если на момент проведения общего собрания (какое там оно у Вас было?) Вы были собственником - участвовать имели право или сами или через представителя. Но опять же...что за спорные решения и как бы Ваш голос повлиял на исход?
Вопрос стоял о смене УК, инициаторы ссылаются на то что не могли знать, что я являюсь собственником.
Нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.
Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Необходимо знать
какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.