Если банк забирает ипотечную квартиру, а там прописаны дети, куда их прописывать?

Если банк забирает ипотечную квартиру, а там прописаны дети, куда их прописывать? Другого жилья нет!

Лучший ответ

Добрый день. Вы почему бездействуете? Почему ваша подруга не борется за квартиру? Конечно при ее ситуации детей никто и никуда не пропишет если некуда. Банк сделает проще, подаст в суд заявление о выселении и по решению суда все, кто прописан в квартире обязаны съехать. Если будут противится выселению в интересах банка будут действовать приставы. Ваш вопрос конечно уместен, но при ее ситуации к сожалению, если все оставить как есть, прописать детей некуда. Если было решение суда об изъятии жилья, посоветуйте подруге подать исковое заявление и повороте решения суда.