Банк забирает ипотечную квартиру из-за прописанного ребенка - возможно ли обременить его выпиской?

Ипотечную Квартиру забирает банк, дело втом что там прописан наворожденный ребёнок, идет процедуру покупки нового жилья. Я понимаю что банк в праве выписать всех жильцов, но можно ли обременить с выпиской наворожденого?

Лучший ответ

ВСЕХ можно выписать, тем более, новорожденного, место проживания (прописки) которого должно быть с родителями (одним из них).

Большое спасибо!

А если пока не куда прописаться?

Для решения о выписке это не имеет никакого значения.

При истребовании ипотечной квартиры всех выписывают. Если не выпишетесь сами, выпишут по решению суда.

Можете пока не выписываться, пока будет суд да дело, обретете новое жилье. Выпишетесь.