Казань, 06.01.2020, 17:16

Банк забирает ипотечную квартиру из-за прописанного ребенка - возможно ли обременить его выпиской?

Вопрос №16748696 из г. Казань
опубликован 06.01.2020, 17:16
Ипотечную Квартиру забирает банк, дело втом что там прописан наворожденный ребёнок, идет процедуру покупки нового жилья. Я понимаю что банк в праве выписать всех жильцов, но можно ли обременить с выпиской наворожденого?
Лучший ответ
Рекомендуется

ВСЕХ можно выписать, тем более, новорожденного, место проживания (прописки) которого должно быть с родителями (одним из них).

06.01.2020, 17:20
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А если пока не куда прописаться?

06.01.2020, 17:22

Для решения о выписке это не имеет никакого значения.

06.01.2020, 17:24

При истребовании ипотечной квартиры всех выписывают. Если не выпишетесь сами, выпишут по решению суда.

Можете пока не выписываться, пока будет суд да дело, обретете новое жилье. Выпишетесь.

06.01.2020, 17:25