Возврат инвестиций на бирже Форекс с подтвержденными платежами через Яндекс.Кошелек - возможно ли это с 2013 по 2016 годы?
Можно ли вернуть деньги инвестируемые на биржу форекс с 2013 по 2016 год оплату была с яндекс кошелька историю платежей могу подтвердить Сергей.
Лучший ответ
Да, вернуть вложенные денежные средства можно. Обращайтесь в личные сообщения или на электронную почту, указанную в профиле.
Спасибо за объяснение!
Нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.
Ситуацию решить можно. А какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы?
Спасибо за понятный ответ!