Отказ в постановке автомобиля на учет возможно обойти с помощью генеральной доверенности для страховки
Куплен автомобиль. Сделана страховка но в постановке на учет отказано. Если оформить генеральную доверенность страховка будет действительна.
Здравствуйте, в вашей ситуации два выхода найти документы на тот, двигатель который стоит либо расторгать сделку купли-продажи.
Уважаемая Анастасия! Доброго! Так, а причина отказа в постановке на учет?
Там, что конкретно и есть ли письменный отказ? Если есть - выложите, закрасив персональные данные. Здесь или устранять или обжаловать в порядке ст.ст.218-223 КАС РФ.
Не совпадает номер двигателя.