Отказ в постановке автомобиля на учет возможно обойти с помощью генеральной доверенности для страховки

Вопрос №14370348 из г. Смоленск
опубликован 07.07.2018, 16:05
Куплен автомобиль. Сделана страховка но в постановке на учет отказано. Если оформить генеральную доверенность страховка будет действительна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Анастасия! Доброго! Так, а причина отказа в постановке на учет?

Там, что конкретно и есть ли письменный отказ? Если есть - выложите, закрасив персональные данные. Здесь или устранять или обжаловать в порядке ст.ст.218-223 КАС РФ.

07.07.2018, 17:30
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, в вашей ситуации два выхода найти документы на тот, двигатель который стоит либо расторгать сделку купли-продажи.

07.07.2018, 17:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Не совпадает номер двигателя.

07.07.2018, 17:34

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте, в вашей ситуации два выхода найти документы на тот, двигатель который стоит либо расторгать сделку купли-продажи.

07.07.2018, 17:51