Я гражданин Киргизии могу ли купить участок в СНТ в Московской области у владельца собственника, Временная регистрация имеется.

Лучший ответ

Здравствуйте, Инна! Иностранцы имеют право приобретения в России земельных участков с учетом установленных законом ограничений - земли приграничных районов, земли сельскохозяйственного назначения и т.д. (

Указ Президента РФ от 09.01.2011 N 26 (ред. от 11.04.2016) "Об утверждении перечня приграничных территорий, на которых иностранные граждане, лица без гражданства и иностранные юридические лица не могут обладать на праве собственности земельными участками").

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Можете, в указанный перечень эта территория не входит.

Перечень

приграничных территорий, на которых иностранные граждане, лица без гражданства и иностранные юридические лица не могут обладать на праве собственности земельными участками

(утв. Указом Президента РФ от 9 января 2011 г. N 26)