И еще один вопрос правда что пенсионный возраст подняли до 65 лет? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
И еще один вопрос правда что пенсионный возраст подняли до 65 лет? ''
Лучший ответ
Здравствуйте! Подобное решение принято. Пенсионный возраст будет подниматься по полгода каждый год, начиная с 2019 года.
Спасибо, Вы мне очень помогли!