Судебное заседание назначено на следующую неделю по взысканию задолженности по водоснабжению от трех собственников дома, включая несовершеннолетнего. Возможна коррупция в отношении судьи. Вопросы о
На следующей недели назначено судебное заседание по взыскании задолженности по водоснабжению. Должники - 3 собственника дома, отец и два сына, одному из которых 17 лет. Долг и пени разделили 2/3 части отцу и 1/3 25-летнему сыну. Уверен, что решение окажется не в нашу пользу, поскольку можно предположить о наличии коррупции в отношении мирового судьи. Обычно после решения выдаётся исполнительный лист, с помощью которого могут списывать деньги с банковских карт. Вопросы: когда суд. приставы имеют право начать списывать деньги с карт? С каких именно карт будут списывать деньги: отец; сын 26 лет, сын 17 лет? Имеют ли право списать деньги с карты несовершеннолетнего сына-собственника?
Лучший ответ
Ваши нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.
Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Для грамотной защиты необходимо знать какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.