Незаконное получение дохода через проституцию - можно ли посадить за это в тюрьму?
Проституция считается незаконным получением дохода? Если человек уезжает в другую страну зарабатывать этим путем деньги. И можно ли его посадить в тюрьму за это? Доказательства фото материалы имеются.
Лучший ответ
Смотря по каким странам человек... зарабатывать этим путем деньги.
Доказательства фото материалы, которые у Вас имеются, должны быть получены законным путем.
Спасибо
Страна Казахстан а доказательства получены законно. Это моя жена вчера узнал об этом что делать? Посоветуйте.
Ответственность за занятие проституцией отменена. 4 июля 2013 года в Казахстане.
То есть Ваша цель - посадить в тюрьму за это - не осуществима.
ОДНАКО, есть законные основания для других требований (определение места жительства детей с Вами и т.п.)