Чирчик, 08.07.2018, 05:15

Незаконное получение дохода через проституцию - можно ли посадить за это в тюрьму?

Вопрос №14371270 из г. Чирчик
опубликован 08.07.2018, 05:15
Проституция считается незаконным получением дохода? Если человек уезжает в другую страну зарабатывать этим путем деньги. И можно ли его посадить в тюрьму за это? Доказательства фото материалы имеются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря по каким странам человек... зарабатывать этим путем деньги.

Доказательства фото материалы, которые у Вас имеются, должны быть получены законным путем.

08.07.2018, 05:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Страна Казахстан а доказательства получены законно. Это моя жена вчера узнал об этом что делать? Посоветуйте.

08.07.2018, 06:02

Ответственность за занятие проституцией отменена. 4 июля 2013 года в Казахстане.

То есть Ваша цель - посадить в тюрьму за это - не осуществима.

ОДНАКО, есть законные основания для других требований (определение места жительства детей с Вами и т.п.)

08.07.2018, 06:09