Ребенку 7 лет принадлежит комната в квартире 15 метров размером.
Ребенку 7 лет принадлежит комната в квартире 15 метров размером. Мы хотим продать ее и оформить ипотеку на 3 комнатную квартиру. Квартиру полностью нужно оформлять на ребенка или на всех троих (еще я и муж) можно оформить, просто чтобы ребенку не менее 15 метров принадлежало?
Спасибо!
Лучший ответ
Татьяна, на ребенка невозможно оформить ипотеку. Ваша предполагаемая сделка требует обсуждения, ее надо планировать иначе. Можете позвонить мне, обсудим ситуацию.
Ваши действия не забудьте согласовать с Опекой.