Как обезопаситься от пожара при размещении мангала на дачном участке вблизи сарая?

Не могу найти правила пожарной безопасности при размещении мангала на дачном участке. Соседи расположили мангал на расстоянии от границы участка на расстоянии 60 сантиметров от нашего сарая, боюсь возгорания, что делать?
Лучший ответ

Добрый день

1.Есть закон о тишине и именно им стоит руководствоваться в момент, когда граждане шумят на свое территории

2.Есть КоАП и им руководствуются если кто то выражается нецензурно, но одних ваших слов и слов ваших родственников не достаточно

3.ПРАВИЛА пожарной безопасности для садоводческих товариществ

и дачно-строительных кооперативов ППБ-140-86 и можно ими руководствоваться

4.Правила противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 25.04.2012 N 39

Спасибо за полезный совет!