Я пенсионер. На могилу моего деда участника ВОВ упало сухое дерево растущее рядом. Обязан ли я оплатить опиловку этого дерева?

Вопрос №14371866 из г. Орёл
опубликован 08.07.2018, 12:03
Я пенсионер. На могилу моего деда участника ВОВ упало сухое дерево растущее рядом. Обязан ли я оплатить опиловку этого дерева?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да нет дерево растет за могилой моего предка. Дед умер в 1954 году и ни каких деревьев не сажалось на могиле.

08.07.2018, 12:08

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, и тем не менее, никто могилу вашего родственника не обязан убирать, в том числе и дерево с этой могилы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

08.07.2018, 12:18

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, естественно обязан, а кто же за вас это должен делать? Если дерево посажено к могиле ваших предков, то вы и обязаны его спилить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

08.07.2018, 12:05
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Да нет дерево растет за могилой моего предка. Дед умер в 1954 году и ни каких деревьев не сажалось на могиле.

08.07.2018, 12:08

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, и тем не менее, никто могилу вашего родственника не обязан убирать, в том числе и дерево с этой могилы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

08.07.2018, 12:18