Как получить справку из суда о лишении прав в Кодинске, проживая в Красноярске?
Здравствуйте Ирина. Если вы не получали решение суда, то вы можете запросить копию решения по почте. Направьте в суд соответствующее заявление.
Добрый день, Ирина. А зачем Вам нужна такая справка? Вы можете обратиться в отделение ГИБДД Кодинска с заявлением (почтой), в котором просите переслать Ваше водительское удостоверение в ГИБДД Красноярска (указать какое именно и его адрес), в течение 30 дней заявление рассмотрят и ВУ перешлют. А информация о том, на какой срок Вас лишали должна быть в базе. Вы сможете сдать теоретический экзамен и забрать вод. удостоверение в Красноярске.
Всего доброго.