Вероятность отмены условного срока по статье 228 часть 2 и основания для решения судей
Вообще-в соответствии с ч.1 ст. 74 УК РФ с представлением об отмене условного осуждения в суд должна обращаться уголовно-исполнительная инспекция
Если УИИ не подавала представления, то ваше личное ходатайство суд рассматривать не будет.
Ходатайство писали в УИ! также супруг и инспектор вместе ходили в суд, для уточнения даты суда!
Ну тогда другое дело
Если у него имеется постоянное место работы, если с места работы и с места жительства-положительные характеристики и УИИ направила представление в суд, то есть все шансы надеяться на положительное решение суда.