Мне сегодня в пятерочки не продавали просроченный продукт который я взял с полки, имели ли они мне его не продавать?
Мне сегодня в пятерочки не продавали просроченый продукт который я взял с полки, имели ли они мне его не продовать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Они не имели права продавать Вам этот продукт вообще, поэтому правильно сделали, что отказались Вам его продать.
Почему если гражданский кодекс говорит о том , что выставленые продукты лежат для создания аферты и продажи