Но ЖЭК говорит что надо обратиться в суд
Я в разводе с мужем уже 3 года, муж забрал ребенка 1996 г р и уехал жить в г Москва, видеться с ребенком не дает и на звонки не отвечает. Квартира куплена на нас 4-х-- меня, мужа, сына 1996 и дочь 1999 г р и мы все в ней прописаны Дочь проживает со мной, старший сын и муж в др городе, Мне приходят счета на оплату кварплаты за всех, муж оплачивать за себя и сына отказался сразу после отъезда (уже 3 года) и выписаться тоже --- я платила до последнего времени, но мне надоело оплачивать за мертвых душ долг за кварплату растет, Я готова платить за себя и дочь. Но ЖЭК говорит что надо обратиться в суд, в суде говорят что раздела лицевого счета больше нет---замкнутый круг получается и что же мне делать?
Лучший ответ
Елена, я Вас правильно поняла, что квартиру Вы купили? Вам нужно делить не лицевой счет, а определить порядок оплаты за квартиру. Можете позвонить мне, объясню подробно.