Как отчитываться по налогам при открытии ИП и выбор системы налогообложения для фитнес-инструктора с арендой спортивного зала
Хотела бы получить консультацию по следующему вопросу: планирую открыть ИП для того, чтобы работать фитнес-инструктором и арендовать небольшой спортивный зал. Подскажите, как в таком случае мне отчитываться по налогам и какую систему налогообложения выбрать? И еще - какой вид деятельности указать лучше при открытии ИП? Спасибо!
Лучший ответ
Наталья, подробно могу проконсультировать вас по данному вопросу в частном порядке