Сегодня, 27.10.2011 г., пришло письмо, что я должна погасить задолженность по заработной плате.
С 15 апреля по 08 июля 2008 года работала на почте. Сегодня, 27.10.2011 г., пришло письмо, что я должна погасить задолженность по заработной плате. До этого мне ничего не говорили, не было никаких писем. Опомнились спустя почти 3 года. Если я не оплачу задолженность, то обратятся в суд. У меня не было никаких расчеток, никаких документов подтверждающих мою задолженность, ничего не предъявляли. Как поступить? Стоит ли оплатить?
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина!
Не совсем понятно что за задолженность по заработной плате на почте? Вы в качестве работника трудились?
В любом случае отправляйте со всеми денежными требованиями - в суд. Хотя по указанным Вами датам видно что срок исковой давности взыскания уже истек (3 года).