Семья в затруднении - что делать 22-летнему родителю в Сен-Бриё, Франция?
Я приехал во Франции из за долгов банках Росси... Вообще без денег. И меня приняли в кругах белженцев а на улице оставили... И в болницах начивали и в полиции и возле мерии и безрезултатно. Это край!
Для начала опишите суть проблемы, в чем она заключается? По какой причине вы оказались на улице?
Посольство России во Франции Телефон +33 1 45 04 05 50
Адрес: 40-50 Boulevard Lannes, 75116 Paris, Франция.