Можно на этом основании говорить, что мама и 2 совершеннолетних детей - это разные семьи?
Господа юристы, скажите, считаются ли юридически совершеннолетние дети отдельной семьей? Можно на этом основании говорить, что мама и 2 совершеннолетних детей - это разные семьи? Спасибо. Очень надеюсь на ответ.
Лучший ответ
Да. Можно сказать. что это отдельные семьи, если каждый имеет самостоятельный источник дохода и не ведется общее хозяйство.
С уважением, адвокат Савко Елена Адамовна