Я подала на гражданство РФ,у меня есть украинский паспорт, когда я буду пересекать российскую границу проблем не будет.
Я подала на гражданство РФ,у меня есть украинский паспорт, когда я буду пересикать российскую границу проблем не будет.
Лучший ответ
А какие проблемы могут быть? Никаких проблем быть не может
Вы-гражданка Украины, законно выезжаете из России и также законно въезжаете в Украину.
Спасибо за грамотный ответ!