Несколькихлетний задолженность по кредиту исчезла с сайта приставов - закрытие после истечения срока или проблемы при выезде за границу?
Муж 7 лет назад брал кредит, не платил его. Несколько лет висел его долг на сайте приставов, на сегодняшний день его там нет. Что это значит, его закрыли поистечению времени? Будут ли проблемы при выезде за границу?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Приставы закрыли производство, потому что с Вашего мужа нечего взять.
Насчёт открытия выезда сказать ничего нельзя, поскольку приставы могли проявить нерасторопность и не передать данные об окончании исполнительного производства пограничникам.
Через полгода взыскатель может подать исполнительный лист приставам повторно.