Где найти адрес судебных приставов и должника в Москве при наличии исполнительного листа от ПАО Почта Банка
Территориальный отдел судебных приставов Адрес ФИО старшего судебного пристава Телефон Факс Часы приема Телефоны справочной службы Районы обслуживания
Преображенский РОСП 105264, г. Москва, 7-я Парковая ул., д.26 Ражева Екатерина Юрьевна ВТ с 09.00 до 13.00 ЧТ с 13.00 до 18.00 +7 (499)583-04-10,
+7 (499)583-03-97 Преображенское, Сокольники, Богородское, Гольяново, Метрогородок.
Зайдите на сайт УФССП, посмотрите территориальность, там имеется вся интересующая вас информация. Направляйте исполнительный лист именно туда.
Ирина добрый день! Вы можете позвонить на горячую линию фссп России 8 800 250 39 32, а лучше лист приехать и сдать самой, и исполнительное производство контролировать!
Добрый день!
Преображенский районный отдел судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов России по Москве
Москва, 7-я Парковая улица, 26
Преображенский Районный отдел судебных приставов города Москва.
Адрес: 105264, г. Москва, 7-я Парковая ул., д.26
Время работы: ВТ с 09.00 до 13.00 ЧТ с 13.00 до 18.00
Телефон для справок: +7 (499) 583-04-10
Здравствуйте. Чтобы письмо наверняка дошло и исполнительный лист не затерялся, рекомендую Вам направлять его заказным письмом с уведомлением по адресам, указанным коллегами ниже.