Наказание по статье 158 ч. 3? Вердикт суда и возможные наказания
Здравствуите стать 158 ч 3 не судим 2 детей на иждевении положительная справка с работы характеристика ущерб потерпевшему в полном размере возмещен он написал расписку что притензий не каких не имеет вопрос такой скажите какой вердикт суда будет наказания вероятней всего какое... спасибо.
Лучший ответ
Скорее всего будет назначено наказание в виде лишения свободы, с применением ст. 73 УК РФ - т.е. условно. Реальный срок вряд ли в данной ситуации возможен, т.к. ранее Вы не судимы.
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 5 лет
817 отзывов
Добрый день!
Вилка наказания по данной статье составляет до 6 ти лет лишения свободы. Если все, что Вы перечислили будет учтено судом, есть вероятность получить наказание с применением ст.73 УК РФ (уловное наказание). Однако срок наказания, полностью на усмотрение судьи.