Спор о распределении расходов на ремонт кровли многоквартирного дома - кто прав?

Проведен ремонт части кровли многоквартирного двухэтажного дома якобы с согласия всех жильцов. По факту это инициатива соседки с верхнего этажа самопровозглашенная председатель и 2 собственников с соседнего подъезда. С меня требуют сумму на ремонт большую чем у соседей якобы из за площади квартиры в судебном порядке. Кто прав.
Лучший ответ

Ремонт должен проводиться по решению общего собрания собственников, следовательно имеется протокол общего собрания в котором утверждена стоимость работ и порядок оплаты (сбор с собственников). Если Вы считаете, что такое собрание не проводилось, то решение общего собрания можно отменить только в судебном порядке, а до тех пока существует решение собственников Вы обязаны оплатить свою часть стоимости работы.