Дело в том, что одного из детей надо поставить на квартирный учет.
Я соц. педагог из детского дома. Работаю всего 2 недели и не имею достаточного опыта. Дело в том, что одного из детей надо поставить на квартирный учет. Я собрал всевозможные документы для этого и остался вопрос за ходатайством с нашей стороны. Детский дом в Таганроге, а прописан был ребенок в Неклиновском районе (все та же Ростовская обл.). Так вот вопрос следующий: Как и на чье имя мне писать ходатайство?
Заранее благодарю.
Этми вопросами занимаются органы опеки и попечительства, совместно с администрацией. Обратитесь с ходатайством именно в эти организации.
Удачи!