Как получить условный срок при наличии семьи на полном обеспечении?
Есть условный срок 158 ч 2, сейчас будет суд 228 ч 2, как можно получить условный срок? Есть жена и сын на полном моем обеспечение.
Лучший ответ
Уважаемый Лика, в данном случае довольно сложно его получить, т.к. у Вас условное наказание. Пусть Ваш адвокат работает в этом направлении. Тут главное: полное признание своей вины, содействие следствию, положительные характеристики и т.д.
,спасибо)