Роддом отказал в назначении пенсии из-за ошибки в штатном расписании - что делать?
По приказу принята на работу акушеркой обсервационного отделения, но в штатном расписании роддома 20-летней давности оказалась запись как акушерка палатная, но такой должности нет. Из-за такой несоответсьвующей записи вынесен отказ в назначении пенсии. Что посоветуете?
Светлана, из Вашего обращения не видно, как обстоят дела с другими документами. Поднимайте все приказы (о приеме на работу, о перемещениях, об отпусках, о доплатах), ведомости по заработной плате, должностные инструкции, может по работе вы заполняли и вели какие-либо журналы. Нужно смотреть как дела обстоят со всеми документами. Подготовится к суду, а потом обжаловать решение УПФР. Нужно определиться какую Вы фактически занимали должность (по документам)