Восстановление права собственности - возможности после исковой давности
Срок исковой давности по данные делам не распространяется в силу ст. 208 ГКРФ. ПОэтому обращайтесь в суд. Представьте суду доказательства проживания посторонних граждан в квартире, узнайте данные этих граждан.
В данном случае исковая давность не применяетя.
Ст.208 ГК -
Исковая давность не распространяется на:
требования собственника или иного владельца об устранении всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения не были соединены с лишением владения (статья 304);
Выселяйте в судебном порядке.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, восстанавливайте его, или заявите что не знали о проживании данных граждан в вашей квартире, а когда узнали ип обратились в суд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.