Банк подал в суд против меня, и дело будет пересмотрено вышестоящим судом - что делать?
На меня банк подал в суд. с начало я отменила судебный приказ. Затем банк подал исковые требования в которых суд отказал в полном объёме. я просила суд отказать банку ссылаясь на статью 196 ГК РФ. срок кредитного договора истек 27.09. 2014 года. Сегодня позвонил секретарь и сообщила что банк прислал документы что они не согласны с таким решением суда. И что снова будет рассматриваться мое дело, но уже вышестоящем суде. И сейчас я не знаю что делать в этой ситуации.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, ну и что? Пусть рассматривают апелляцию в суде вышестоящей инстанции никто и ни чего не отменит, если банком пропущен срок исковой давности, и вы заявили об этом в суде. Не о чем даже переживать. Решение устоит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, буду знать.