Я гражданин Украины, как мне проще всего получить гражданство РФ?

Вопрос №14377682 из г. Смоленск
опубликован 10.07.2018, 11:27
Я гражданин Украины, как мне проще всего получить гражданство РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

По статусу носителя русского языка (при соблюдении необходимых условий) или через участие в Государственной программе переселения соотечественников.

10.07.2018, 12:00

Как получить эту программу на территории России, я 1992 года?

10.07.2018, 14:21

Обратитесь в отдел по вопросам миграции. Предусмотрен перечень документов, форма заявления на участие в Государственной программе. Если дадут зеленый свет, то гражданство реально получить в течение 7-9 мес.

10.07.2018, 19:03