LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Тверь, 10.07.2018, 12:11

Что делать если водоканал в производственных целях снес забор предприятия.

Вопрос №14377848 из г. Тверь
опубликован 10.07.2018, 12:11
Что делать если водоканал в производственных целях снес забор предприятия.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чьих производственных целях - Ваших или своих? Если снос без Вашего согласия то обязан компенсировать убытки, сумма причиненного ущерба оценена?

10.07.2018, 12:24

В своих производственных целях. Они нас предупреждали путем направления графика работ, наш бетонный забор снесли, поставили времянку, но когда работы были ими завершены времянку оставили и забор не восстановили. Мы написали им письмо о восстановлении нашей прежней конструкции забора, однако ответа не последовало. Ущерб не оценивали. Возник еще вопрос о том, кто должен рассчитывать причиненный ущерб-мы или оценщик?

10.07.2018, 13:11

Ущерб причинен Вам поэтому и оценивать должны Вы, нужно направить им не письмо, а официальную претензию на основе норм ГК, подробнее написано Вам в личку.

10.07.2018, 13:22