Пропал долг по алиментам на сайте ФССП - отсутствие данных уже неделю, задолженность превышала 300000 рублей
Добрый день, Елена! Если долг не погашен, не перечислен вам на счет, то пишите письменное заявление приставу на каком основании внесена такая запись в базу данных. Одновременно можно писать жалобу старшему приставу на действия пристава, внесении информации, которая не соответствует действительности. Если действия не правомерны, то обращайтесь с иском в суд. Но первоначально - направляйте письменный запрос. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!