Пропала информация о задолженности по алиментам - что случилось и что делать?
У бывшего молодого человека долг по алиментам. Раньше я отслеживала за должность на сайте ФССП. Последний раз смотрела неделю назад. Вчера захожу, а там этой задолженности нет и вообще информации тоже нет. Алименты не пришли. Что это может значить?
Все, что угодно:
1) заболел сотрудник, контролирующий заполнение базы в ИЦ ФССП РФ;
2) производство по делу закрыто ввиду смерти взыскателя/плательщика;
3) ИП передано в другой регион по месту пребывания должника, и т.д.
Здравствуйте, Екатерина!
Скорее всего просто технический сбой. Вам нужно обратиться за разъяснениями к приставам.