Пропавшие данные о муже по алиментам с сайта ФССП - возможные причины и последствия
Пропали данные о муже по алиментам с сайта ФССП. Что это может быть?
Вчера заплатил долг за май, а за день все данные резко пропали.
Лучший ответ
Добрый день!
Ну думаю, что тут возможны 2 варианта развития событий:
1) Ваш муж полностью погасил задолженность,
2) при корректировке данных мог произойти какой-нибудь в работе ФССП, попробуйте еще раз посмотреть сегодня информацию о нем, если она отсутствует, то можно попробовать связаться с приставом и уточнить информацию.
Спасибо, все понятно!